Коты Воители - жизнь...

Объявление




Объявленьицо
Важное сообщение. Так как Новый год уже не за горами, я основала отдельную темку для новогодних конкурсов. Мне кажется, Новый год - это такой праздник, когда всюду витает аромат ели и... соперничества! Так что участвуйте! Вы можете подобрать конкурс для себя на любую тему.

Рада приветствовать вас на моей новой ролевой!
Я только создала ролу и пока игроков мало. Прошу вас приглашать друзей, помогать с идеями и продвижением. И приятной игры!
Гостям же советую регистрироваться и начинать играть. Сюжет готов и игра стартовала! Не упускайте шанс поучаствовать в интересных приключениях!
Наверно вы сейчас зеваете. когда смотрите эту "очередную, тупую ролу по КВ". Хе-хе! Может это вы так думаете, но я так не считаю и против такой мысли! Обещаю развивать форум и держать его. Тем более, если вы пришли в самом начале развития форума, вы можете занять хорошие должности =)
Об игре
Действие происходит в лесу. Тут живут лесные коты. Они дружат, влюбляются, дерутся и ненавидят...
Кем захотите стать вы? Грозовым котёнком или старейшиной в племени Теней? Всё в твоих руках!
Гости! Регитесь! Не проходите мимо!
Полезные ссылочки
Анкетка
Свод законов
Набор в модеры!
Новости форума
Погода и время суток
День клонится к вечеру
Наступила зима. Снег белыми хлопьями падает с неба, укрывая темную землю, словно одеялом. Слегка потемнело, а в лесах сейчас сумерки. Дует легкий ветерок, взъерошивая шерстку котов и колыхая совсем редкие бурые листы на деревьях... -8
Коты Воители - жизнь... © 2008 Все права защищены
Администрация
Главный админ:
Юнона
Админы:
Весенняя Звезда
Боня
Тень Звезды
Модеры:
Мягколапка
Лунна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - жизнь... » Фермы двуногих » Заброшенный яблочный сад


Заброшенный яблочный сад

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Большой заброшенный яблочный сад. Летом тут вкусно пахнет яблоками, что падают с деревьев. Двуногие почти сюда не заходят. Возле сада проходит почти заросшая дорога.

0

2

Тень Звезды пробудилась, но глаза открывать не спешила. Внезапно в нос ударили различные запахи-мороз, гнилые яблоки, палая листва, мокрой земли...Но знакомых запахов не было, не было этого еле уловимого сладковатого запаха трухи в ее родном дупле. Она открыла один зеленый глаз, после окрыла и синий, а после те распахнулись и кошка стала похожа на сову.
Что же это такое?!-воскликнула она, оглядываясь по стронам, видя вокруг себя незнакомые территории. Страха в душе ее не было, но было необъяснимое волнение. Хотя нет ,объяснимое, ведь она неизвестно где находится! Тень Звезды прошла от одного высокого дерева до друго, тртяхнула головой и даже немного побадала куст-быть может это какой то не хороший сон. Нет...Нет это не сон!! Тут она только увидела мирно спящую рыжую кошку. Это еще кто?! Ах да...Тень Звезды начала лихорадочно соображать. Я видела ее...Видела ее на этом ихнем совете! вот!. Тень Звезды недовольно и настороженно прищурилась и вотянула в себя воздух, чувствуя запах кошки...Река...Рыба...Речное племя! Небозвезд мне рассказывал об этом племени! И Алиса тоже.... Тут она немного задумалась, вспоминая свою семью и единственного оставшегося в живых-ее брата Факела. Тень Зезды вновь села и помотала головой отмахиваясь от ненужных мыслей, и уставилась на хмурое небо, которое было все заволочено тяжелыми тучами, готовые обрушить на землю снег или же дождь...

0

3

Зимняя Вишня открыла глаза и оглянулась по сторонам. Целительница зевнула.
-Сейчас встану и пойду рассортирововать травы...
Но тут до неё дошло, что не пахнет её пещерой и травами. Вишня резко села и оглянулась. Подле себя она увидела предводительницу Речного Племени Юнону, а неподалёку предводительницу Небесного Племени Тень Звезды. Обеих она видела на Совете. Зимняя Вишня не боялась. в присутствииэтих двух кошек, но её тревожила, почему здесь оказались представитель разных племён. Целительница решила. что бездействием ничего не исправишь и подошла к Тени Звезды.
-Преветствую тебя Тень Звезды,-сказала Зимняя Вишня с почтением склонив голову-Ты не знаешь, что это-за место и как мы сюда попали? Сказала кошечка посмотрев на Тень Звезды. Вишня вдруг вспомнила про свои сны которые она считала обычными .
Мсл: Может мои сны были посланиями Звёздного Племени? Мне снилось, что пять звёзд слились воидино и ярко вспыхнули, а рядом с этой соеденившейся звездой стояли бывшие предводители всех племён! Почему я не попыталась это растолковать? Но у меня были только догадки о том. что все племена соеденятся вместе. Но хочет ли этого Звёздное Племя? Наверняка да. Иначе зачем бы они стали переносить нас в неизвестные места да ещё и с кошками из разных племён?
Зимняя Вишня всё ещё ждала ответа Тени Звезды.

0

4

Оказывается тут была еще одна кошка, которую Тень Звезды почему то не заметила. Ну вообще теперь чудесно...-подумала она, оглядывая незнакомку прищурив глаза. Тень Звезды лихорадочно вспоминала, кто перед ней стоит, а когда та к ней обратилась по имени и вовсе впала в ступор. Имя никак не приходило в голову, но ей казалось что предводительница ее где-то видела, но где? Она глубоко вздохнула, формулируя ответ грозовой кошке, которая была и целительницей, судя по запаху исходившему от ее пушистой шерстки.
Увы я не знаю как мы сюда попали,-усмехнувшсь ответила кошка.-Если бы знала я бы сейчас тут не стояла, а пыталась искать отсюда дорогу...
А куда дорогу? Назад домой? А в какой стороне находился ее дом?. Черная кошка покчала головой и прикрыла глаза, приводя мысли в порядок.
Тебя кстати как зовут, целительница Грозового племени? Извини уж, скорее всего я тебя лишь только мельком увидела на Совете, не узнав твоего имени

0

5

-Меня зовут Зимняя Вишня. Можно просто Вишня.-с улыбкой произнесла кошка-"А знаю я ваше имя, поскольку вижу вас на советах и стараюсь запоминать все имена!" На Совете я была только один раз. ~Тень Звезды
Целительниц осмотрелась вокруг. По видимому, это был заброшенный яблочный сад. Они видела такие деревья в саду у двуногих когда собирала травы на опушке леса. Зимняя Вишня опять повернулась к Тени Звезды и решилась спросить:
-Как вы думаете, зачем мы здесь оказались? У меня есть предположение, но я хочу его высказать после вашего если таковое имеется. Может ваша догадка будет логичнее и более соответствующая фактам",-серьёзно сказала Вишня.

0

6

Она вздохнула. Тень Звезды вообще не подозревала каким образом они тут оказались и по какой причине.
-Быть модет ваши племена что-то натворили, из ряда вон выходящее. Небесное племя тут не причем, и я не знаю как я тут оказалась. Но это точно точно все лап Звездного племени.
Кошка встала и взъерошила шерсть, сбрасывая на землю сухие листочки, что пристали к ее черной пушистой шубке. Вдруг пошел на ее черный носик приземлилась снежинка и тут же растаяла. Потом упала еще одна, а потом еще...Пошел снег. Кошка посмотрела на небо и зажмурила глаза.
Кстати, ты там говорила о каком то и своем мнении. И пожалуйста без этих формальностей, Вишня, мы тут не в племенах,-улыбнулась она.

0

7

-Хорошо. Моя догадка заключается в том, что в последнее время в лесу стало слишком много раздоров и Звёздному племени это так сказать... принадоело и они хотят это прекратить и воссоеденить племена для мира. И мне снился сон потверждающий это. Мне снилось, что пять звёзд слились воидино и ярко вспыхнули, а рядом с этой соеденившейся звездой стояли бывшие предводители всех племён! -спокойно сказала Зимяя Вишня.
Целительница посмотрела на все ещё спящую белоснежную кошку. Она уже слишком долго спала.
-С ней все в порядке? А то она уже слишком долго не шевелится.-с беспокойством спросила кошка Тень Звезды.

Каких таких бывших? Прошу исправить или объяснить, и не игнорировать как в прошлый раз. ~Тень Звезды

0

8

Юнона наконец открыла глаза. Она слушала беседу предводительницы, как она поняла по запаху и целительницы Грозового племени. Наконец ей надоело лежать и притворяться спящей. Медленно встав и потянувшись, она посмотрела на беседующих кошек.
-Приветствую! Вы знаете, как нас сюда занесло?
Она огляделась по сторонам и изучила обстановку. Деревья. Похоже, яблоки. Такими игрались котята в её племени. На земле валялись такие же, только гнилые. Старая и заросшая дорога пролегала в паре лисьих прыжков. Она снова повернулась к новоприбретённым знакомым.
-Эээ... Ты же целитель? - спросила она, посмотрев на Зимнюю Вишню - Тут растут какие то травы, не могла бы ты мне помочь, а то в боку как то колет и щипит.
Она улеглась на мокрую холодную землю, покрывшуюся снегом и начала вылизывать больной бок.
Как странно... Такой холод и снег, а яблоки растут... Хотя листья совсем обвалились...
Она посмотрела на предводительницу и спросила:
-Из какого ты племени? А то я похоже что и приболела, но даже запах плохо знаком. Ты ведь была на этом совете?

0

9

-Из какого ты племени? А то я похоже что и приболела, но даже запах плохо знаком. Ты ведь была на этом совете?
Да...на последнем,-произнесла черная кошка, проигнорировав ее првый вопрос о том, где они находились. Сама увидит, когда посмотрит по сторонам, я им что, пророк что ли?-раздраженно подумала Тень Звезды, помахивая хвостом. Ей определенно не нравилось нынешнее положение дел и невидение того, где и каким образом они тут очутились. Эта целительница из Грозового ей не нравилась,  да и Речная кошка представляла собой мало доверия, видя по ее вовсе не заспанным глазам, осмысление всего услышанного. Черная кошка вздохнула. Иногда она просто ненавидела свою недоверчивость и опсливость. А ведь они могли оказаться очень даже и неплохими... Тень Звезды фыркнула, и назвалась предводительнице Речного:
Тень Звезды, если что, Юнона.

0

10

Белогривка потянулась.Её окрпужали незнакомые запахи... Она открыла один глаз.Странно.Она открыла другой глаз.Белогривка огляделась.Она лежала в старом, яблочном саду.Тут она догодалась: это же сон!! Но тут она заметила ещё трёх кошек..Одна из неё была её предводительницей..   
     Белогривка решительно направилась к ней..
  -Тень Звезды, где мы? И кто эти кошки?

0

11

Тень Звезды увидела кошку ,что ранее не заметила. Из ее племени. Она спокойно выдохнула. Ну хоть кто то из ее племени тут есть!
Здравствуй Белогривка.-черная кошка повела хвостом,-Увы я не знаю ответа на твой вопрос и мы сами в смятении и не имеем понятия о том, где сейчас находимся.
Предводительница Небесного племени села на землю все больше окутываемую снегом. Она встряхнулась от белых снежинок. Темнело. А в саду оставаться было небезопасно, тем более не в знакомом. Кошка вздохнула.
А эти кошки...Вот это целительница Грозового племени Зимяняя Вишня, а это Юнона, предводительница Речного племени

0

12

Белогривка распушила шерсть.Она дружелюбно кивнула кошкам и направилась к ближайшей яблоне.Кошка подумала: В дупле должны быть белки..она их учуяла.. но увы, запах был старым..
  Она сразочарованием вернулась к остальным.

0

13

-Очень приятно... Тень Звезды.
Она осмотрела кошку.
Красивая... Чёрная такая... И как ей удаётся быть такой спокойной при таком положении дел?
Тут она с изумлением услышала ещё один голос. Обернувшись, она увидела напраляющуюся к им кошку. Она что-то спросила у своей предводительницы. И этот вопрос вывел её из себя.
-Мы не эти кошки, всё таки...
Но увидев, как она им дружелюбно кивнула, пригладила загривок.
Ну никак я не могу быть долго злой...
Она посмотрела на землю и пнула лапой оставшиеся кусочки гнилого яблока.
Как долго мы здесь пробудем то?
-Слушайте, а давай поищем выход отсюда?

0

14

Тень Звезды кивнула Юноне. Здравая мысль, вот только темнеет. С неба валит снег. Уже прилично укрыл землю.
Твоя идея хороша,-улыбнулась кошка речной предводительницы,-вот только уже темнеет...
Когда она говорила, облачки пара вырывались изо рта кошки.
Хотя ты права, нечего тут торчать. -с этими словами кошка стряхнула с черной шерсти уже успевший опять облепить ее снег.- Да и согреться не помешает.
Тень Звезды принюхалась-а напрасно, не одного знакомого запаха. Она пожала плечами и наугад начала вертеть хвостом.
Мы пойде-е-е-м...-она закрыла глаза и когда очередная снежинка свалилась ей на нос, резко открыла глаза и остановила хвост, который указывал туда, где обычно скрывается солнце,-туда!
Предводительница повела хвостом и улыбнулась через плечо остальным кошечкам.
Идемте?-сказала она и направилась туда, куда недавно ее хвост, в сумрак яблочного сада, который скрывал в себе быть может гибель, а может спасенье. Кто не рискует, тот не испробует ястреба,-подумала она, перепрыгивая через дерево.

0

15

Белогривка побежала за своей предводительнцой, но помедлила возле Зимней Вишни.
    -Ты ведь целительница? Понимаешь ... у меня скоро должны родиться котята... - смущенно  прошептала кошка  :blush:  - Мне нельзя долго находится на холоде...

0


Вы здесь » Коты Воители - жизнь... » Фермы двуногих » Заброшенный яблочный сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно