Коты Воители - жизнь...

Объявление




Объявленьицо
Важное сообщение. Так как Новый год уже не за горами, я основала отдельную темку для новогодних конкурсов. Мне кажется, Новый год - это такой праздник, когда всюду витает аромат ели и... соперничества! Так что участвуйте! Вы можете подобрать конкурс для себя на любую тему.

Рада приветствовать вас на моей новой ролевой!
Я только создала ролу и пока игроков мало. Прошу вас приглашать друзей, помогать с идеями и продвижением. И приятной игры!
Гостям же советую регистрироваться и начинать играть. Сюжет готов и игра стартовала! Не упускайте шанс поучаствовать в интересных приключениях!
Наверно вы сейчас зеваете. когда смотрите эту "очередную, тупую ролу по КВ". Хе-хе! Может это вы так думаете, но я так не считаю и против такой мысли! Обещаю развивать форум и держать его. Тем более, если вы пришли в самом начале развития форума, вы можете занять хорошие должности =)
Об игре
Действие происходит в лесу. Тут живут лесные коты. Они дружат, влюбляются, дерутся и ненавидят...
Кем захотите стать вы? Грозовым котёнком или старейшиной в племени Теней? Всё в твоих руках!
Гости! Регитесь! Не проходите мимо!
Полезные ссылочки
Анкетка
Свод законов
Набор в модеры!
Новости форума
Погода и время суток
День клонится к вечеру
Наступила зима. Снег белыми хлопьями падает с неба, укрывая темную землю, словно одеялом. Слегка потемнело, а в лесах сейчас сумерки. Дует легкий ветерок, взъерошивая шерстку котов и колыхая совсем редкие бурые листы на деревьях... -8
Коты Воители - жизнь... © 2008 Все права защищены
Администрация
Главный админ:
Юнона
Админы:
Весенняя Звезда
Боня
Тень Звезды
Модеры:
Мягколапка
Лунна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - жизнь... » Дневнички » ~[Днева кошки, гонимой за приключениями]~


~[Днева кошки, гонимой за приключениями]~

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я решила создать свой дневничок.
Правда спечатала с другого своего, но надеюсь, вам будет интересно читать.

ДоБрО пОжАлОвАтЬ К КоШкЕ гОнИмОй зА ПрИкЛюЧеНиЯмИ!

Тэк...

I' m love!
{Приключения}: нда... ну вообщем все, только если с безопасным исходом... хотя мы тут с подругой недавно вляпались в одну историю, такая жесть, я вам как нибудь раскажу....
{Музыка}: ну этих можно ещё послушать, некоторые песни Мадоны, Пинк, Фёржи... и ещё парочка, но их забыла)))
{Животные}: кошки несомнено, грифоны, собаки, хомяки, попугаи, мммм.... и ещё наверно лошади.
{Фильмы, сериалы и т.д...} : Счастливы Вместе, когда маленькой была Зачорованых сморела, из фильмов Призрак Оперы, Котёнок, Стальные Магнолии, Вертикальный Предел, Крысиные Бега, Тельма и Луиза ну и ещё там парочка десятков, которые мне нравятся...
{Книги}: Гарри Поттеры, Коты Воители...ну и всё наверно...
{Games}: The Sims 2
{Хобби} : рисовать, и вы не поверите - прыгать с парашутом. А ещё снорклинг.

I' m hate!
{Скука}: вот что я по настощему ненавижу... Всё это лето было скучное, не считая поездок в разные страны.... И всё таки скучна наша жизнь...
{Одного человека}: о котором будет вестись речь в блоке Приключений)))
{Уроки} : не вся школа, да и то отдельные уроки.

Зовут меня Наташей, для друзей просто Таша. Ещё некоторые очень любят звать меня Джу. Мне 13 лет, не много, не мало, жизненный опыт присутствует. Дома имеется кот, вот его фотка - http://s57.radikal.ru/i157/0811/3d/0604f325b63f.jpg . Поклоняюсь (шутка) кактусам и держу их у себя на подоконнике)) Вот они - http://s57.radikal.ru/i155/0811/8a/8d8075faad13.jpg . Правда лапочки?))
Ну и наконец, моя фотка -
http://i082.radikal.ru/0811/00/1ed8cdad929d.jpg .

А вот анкета обо мне (скопирована с другого форума)
Имя:(настоящее)
Ташка
Скоко годков?
13
Фамилия
Оу...омг...лучше вам её не знать))
Город:
Москва, а точнее - Реутов
Ваша ася:
405429225
Ваш е-мейл(необязательно)
Обязательно) markusic@yandex.ru. Хотя всё равно не пишут с форума на мейл.
Ваш любимый спорт
Плаванье?
Ваше любимое занятие:
Сидеть в инете)
Ваш сайт(ессли он есть)
http://cotswarriors.rolka.su
Ваши домашние зверьки
Кот один Марк)) И... кактусы!! 
Фото(желательно)
Как нить потом, щя лень выкладывать...
Ваш любимый вид животного:
Всмысле вид? Кошка обыкновенная))
Любите ли Вы шоколад:
До))
В какой класс ходите:
В обычный)) В седьмой.
Буква Вашего класса:
Наши мальчики говорят - "Ж")))) На самом деле - "В".
Номер школы:
Номер 2
Умеете ли Вы рисовать:
Посмотрите в моём арте и сами скажите))
Ваша любимая группа:
Эээ...не знаю. Может я и туплю, как остальные девочьки, но эти Ранеточные неплохо поют, хоть и соплявят)) Как все считаю)
Ваш любимый певец/певица:
Может Рианна?
В чем Вы сильны:
В чём? Не знаю...
Самы незабываемый сон:
Да все хорошие))
Любите ли Вы Tocio Нotel:
Чё, издеваетесь? Помойму их кроме эмо никто не любит))
Любите ли Вы аниме:
Вот это я обаззяю))
Ваш любимый мультик:
Король-Лев
Ваш любимый фильм:
Вертикальный Предел
Ваше любимое блюдо:
Салатики))
Ваш любимый цвет:
Красный
Вы мальчик/девочка?
Девочка!!
Смотрели ли Вы когда-нибудь мультик Аватар?
Аватар? В честь него назвали картинки на форумах?)
Ваш номер телефона:
89031398438.
Ваша модель телефона:
Соня Эрикссон в880и
Любите ли Вы чай:
До)))))
Любите ли Вы кофе:
Нееееееее...фу.
Любите ли Вы какао:
Как когда...
Есть ли У Вас братья или сестры:
Неа, ток кот, брат мой меньший))
Ваша любимая игрушка:
Собочко)) 
Вы хакер:
Нее... несчастью))

Остальные дополнения по мере продвижения...

Приятного чтения!
Маленькая просьбочка коментить.

+1

2

А вот то, что надо бы вам почитать:

♦◊♦

Как и обещала, выложу историю, от которой вы свалитесь под стол))
Это происходило 5 октября этого года.
Итак, я вчера решила погулять с подругой Сашей (туто она Боня). Значит ходим мы, ходим,присели на лавочку...
Я:Слушай, а может за кем нибудь последим?
Пошли мы искать жертву для слежки. Искали, искали( как назло все кудато пропали)). Пришли к дому нашей подруги. Видим, идут три тёмненьких мальчика. Пошли за ними. Подошли они к коекокому подьезду. Мы тут предположили, что они не ктото, а знакомые. Вошли в подьезд, мы за ними. Я дверь схватила и стала в дверь подглядывать в "щёлочку". Кажись, они заметили. Вопщем, пришлось смываться. Ждали их и не дождались. Зашли к Саше(она в том же доме живёт). Оказалось ей звонил Ивайников.(прим. ред.-он же Лера, Катя, Оно, итд... будем звать его Лерой))). Вопщем, пошли мы опять на улицу. Опять их встретили и стали следить изза сарая. Они сидели на лавочке около подъезда, а потом пошли и один из них заорал:
-Вон, они, за углом!!!
Пришлось опять убегать. Но они нас не догнали, а неподалёку пасли нас. Пришлось нам походить. Но они опять за нами побежали. Мы уже предусмотрели это и побежали в магазин. А магазин был маленький, там с трудом помещаются 4 человека. Вот, стоим ждём. Зашли Бугай и Артём (прим. ред. извечные друзья Леры). Значит, мы решили убраться оттуда. Пошли мимо детского сада. как бы вы думали, что они сделали. Они перелезли через забор и пошли наперез. Но мы убежали. Они пошли за нами. Мы присели на качел, они присели на заборчик неподалёку. Мы пошли дальше, они за нами. Мы присели на забор, они остановились.
Я:Давай, на всякий случай захватим листьев.
Распределили листья и пошли. Они за нами. Далее пошли к дому ещё одной подруги. Идём, они за нами. Лера побежала нам наперез, а те двое сзади побжали. Лера к нам подошла и...лыбится))). Я кинула в неё листья, завопила: А это подьезд Юли и забежали мы в подьезд.
А там между этажами были низкие окошки. На первом закрыто, на втором тоже, на третьем было открыто. ы стали орать на них, а они на нас.
Минут через 10 мы всё таки вышли. Никого. Идём, идём, а тут Лера сбоку. Вот Саша и дала дёру. А Лера за нами. Но потом они почему то поссорились и разбежались) Мы стали их искать, но не нашли. Где тольк не ходили.
Я:А может они опять у того подъезда(где мы впервые встертили их).
Как в воду глядела. Они нас заметили и стали за нами бежать. Мы от них. Мы остановились, они остановились. Потом мы решили не обращать на них внимани и не убегать))) Сели на заборчик. Лера стала оббегать вокруг дома и подошла сзади нас.
Я: Лера, ты тут что забыла?
Лера: Что вы за нами ходите?
Я: МЫ??? Это вы за нами ходите!
Короче, мы разошлись. А они были неподалёку. Они опять стали за ними ходить))))))) А потом они к нам приближались. Мы отходили. Приблизились к клубу Леры и стали читать надпись.
Саша: Ну и где они?
А в это время Лера как раз таки сзади подходила. Саша её не видела, а я видела. Но не могла выдавить из себя ни слова и смеялась. Наконец то Саша её заметила и убежала. Я за ней. Потом нас нагнал этот Артём и объявил, что делает нас заложниками)))). Мы всё таки убежали. В разные стороны. Так они нас и не догнали.
Пошли мы к Саше. Они за нами. Зашли в подъезд. Они стали нас ждать.Но когда мы вышли, их уже не было. Так и по домам разошлись)
Ну как?
Кста, Бугай и Артём нас практически не знают, если не считать что я иза Артёма в ещё одну историю вляпалась)) Неужели их навела тихоня Лера???

♦◊♦

2008-11-17 21:09:04
Хотите прикол?
Я сегодня передеваюсь в раздевалке школьной, ко мне мои подрги Маша и Аня подошли. Я передеваюсь, смотрю прям рядом, как [сельди в банке] стоит Артём. Я оборачиваюсь к своим и говорю:
-Смотрите, Артём...
Машка оглядывается вокруг и кричит прямо перед Артёмом, прямо ему в ухо:
-ГДЕ АРТЁМ??
Причём, он даже не среагировал))
Потом Аня ей говорит:
-Вот он, Артём!
Маша заметила и как заржала. Короче, это был ржачь...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

♦◊♦

2008-11-20 22:24:36
Кстати, я приобрела недавно интересную книжку, так что теперь могу вам сказать, кем вы были в прошлой жизни. Это очень увлекательно..
Кстати, я была ткачихой. Родилась во Франции в 1509, умерла в 1545.
Чтобы вам сказать, мне нужно знать ваш день рожденье. Полностью, там год, месяц, день.

♦◊♦

2008-11-20 22:33:06
О, забыла сообщить новость.
В прошлую пятницу я начала ходить в художку. Туда ещё ходит моя подруа-одноклассница, мой одноклассник, и раньше ходила ещё одна девочка из моего класса.
Там какой то старый дядька учит нас в своей квартире-студии, которую ему выдало государство для обучения. Там только коридорчик, сама студия (очень маленькая), ванная и кухня. Мольберты, которые изрисованы полностью, на них написаны разные имена)) Туда ходят малявки, мои друзья и один мальчик. Примерно моего возраста.... Там так ржачьно, вообще. Учитель загадывает разные загадки и шутки. Там постоянно смеются. А ещё у него по комнате развешены зеркала, он говорит, что бы всех видеть.
Но одно но... Саша (моя подруга) ходит по средам и пятницам (как положено), а мне он сказал только по пятницам, потому что много народу будет. Я ведь к нему пришла сразу, без предупреждения. А вчера, среда была, и Сашка пошла туда. А я нет. Потом она сказала. что он спросил, где я...)) Не, ну ваще у него склероз)) Саша предложила позвонить мне, чтобы я пришла. А он говрит: Нет, нет, сейчас ещё люди придут... ))
Но завтра я туда пойду.
Кстати, на первом уроке я рисовала линии и геометрические фигуры))
Хотите посмотреть?))

♦◊♦

2008-11-22 23:54:12
Чтобы не писать кучу сообщений, я напишу их через "чёрточки".
♥♥♥
Снова в пятницу я ходила на художку. Тот мальчик иногда смотрел на меня... :flirt:
Рисовала грифона.
♥♥♥
Вспомнила прикол. Однажды, я в своих неко-ушках ходила по улице около часа. Из-за меня чуть авария не случилась, на меня все водители глазели)). И не только водители... Мимо проезжал автобус и все шеи посворачивали)))
♥♥♥
Сегодня поехала в "Аниме Рай". Там толкучка была жутчайшая.
Купила я сумку и кошелёк с Муней. ^_____^
И поняла интересную вещь.. Анимешник анимешника видит издалека. Они такие добрые все. Им по фигу, кто этот человек, незнакомый или знакомый, мелкий или старый. Со мной к примеру, несколько человек поболтали))
♥♥♥
Также вспомнила прикол, когда меня на рисовании сосед по парте назвал "Насяйника в бусиках")) О, поставлю в подпись.

♦◊♦

2008-11-23 22:34:33
Снова всем здрасте, а точнее добрый вечер!
♦◊♦
События, которые сегодня происходили:
Я пошла на обласную олимпиаду по алгебре. Млин, не понимаю, зачем меня впихнули, у меня по ней одни 4, 4, 4....
Не в свою школу, а  в лицей неподалёку от моего дома. Гордо звучит "Лицей". Там учится ученик, который ушёл из нашено класса в конце прошлого года (школьного). И славо Богу, что ушёл.
Мы встеретились с подружкой и пошли. Мы думали, что уже опаздываем. Припёрлись к воротам, а там везде закрыто. Меня хоть и хотели туда отправить в первом классе, я кроме тамбура ничего не помню... Наверное, меня напоили)))
Так о чём я... Значит подружка моя говорит: Пойдём вокруг школы обойдём? Пошли мы значит. Эх, не знали, что территория с километр будет и обходить её тоже долго... Брели мы по грязи, по старому снегу... Мы ведь сначала подходили к фасаду... Значит идём мимо гаражей, и тут вход увидели. Оказывается, он был сбоку от фасада... Вошли мы в школу, перодеваемся и вешаем в раздевалку вещи свои. Ещё удивляемся, что раздевалка маленькая, пять квадратных метров... У них, понимаешь ли, раздевалки по классам распределены и это была раздевалка от десятого. Нас отправили искать по своему классу. Там такой длинный коридорчик. В одной стене столовка, а в другой - раздевалки. Повесили мы, сидим. Тут в этот коридорчик начинают заносит столы. Мы подумали, что тут будет олимпиада и уже место забили. Но тут приходит девка и сгоняет нас с парты. Оказывается, это помощь, типо там кабинеты и места в кабинетах назначать. И ещё кстати, мы раньше на полчаса пришли)))
Потом стал народ подваливать и к половине десятого уже дышать было нечем. Пришли и из нашего класса. Потом нас распредили по кабинетам. Ряды и парты были разные у нас с Машкой <Маша - моя лучшая подруга, (кстати, вам надо и про мою компанию рассказать, это я на памятку себе) это та Маша, что Артёма увидела, я рассказывала пару постов выше. Пр. автора>, но хоть кабинеты одинаковые.
Пришли мы сидим. Так в молчание с остальными учениками сидим порядка получаса. Ноконец, принесли листовки с заданием. <Кстати, у них нет кабинетов меньше номера 100> У нас был 201 кабинет, а вот мой личный номер: 201-3 р-2 п-п. Мило, да?))
Нам на задания дали максимум четыре часа. Думаете, много? Ошибаетесь! Там такие задания были, я б назвала, но тут же дети тусуются тоже)) Пять заданий, мне хватило на два с половиной часа. О.о Машке на три с половиной.
Дорешала я наконец, пошла вниз. Машка сказала, чтобы я её не ждала. Оделась, выхожу на улицу, а там ливень. В тамбур аж залетало. Прилось пережидать "дождичек". Когда он наконец кончился, я пошла, но легче от этого не стало. Я попёрлась в блузке и замёрзла. Да и к тому же грязь по всюду.
Припёрлась домой и... уснула. Даже с теликом, работающим на полную громкость. Я спать и есть хотела ещё на олимпиаде. Вообщем, денёк сегодня хоть куда...
♦◊♦
Прошу помочь мне в выборе подарков моим подругам и лушей подруге. Одно я знаю точно - подруге-анимешницы подарю что-нибудь из аниме-рая. А вот остальным дополением к подарку будет по коробке халявных конфет. Мне всё равно достать их ничего не стоит, зато вкусные. Ещё одна проблема - остался всего месяц, млин. В прошлом году я вспомнила об этом только в середине декабря, но фантазия хотяб была. Но на мели была я. А теперь есть прекрасный спонсор - папа. Но идей вообще нет...
А вам что подарить??)))

♦◊♦
Прокоментируйте хотя бы, так старалась, когда писала. Всё для вас!

0

3

Мне больше всего запомнился вот где ты с подругой "следила" за компанией Леры. Мы туда, они за нами, они туда, а мы за ними называется... :D Слежка инкогнито.  Битва агентов 007)))))))))У меня жизнь поскушней проходит, так как вся в школе, но щя стало на много веселей))))Кстати, посмари кто ми там по этой чудо книге был в прошлой жизне...Дату я тебе свою по аське нарисую...)
А грифоны...Грифоны это классно...Мош через некоторое время создам свой блог, выкину несколько картиночек с этими чудо-зверями))Кстати, почитай трилогию DragonLance, "Эльфийская нация" по моему называется. Вот прочитала ,точнее почти дочитала вторую часть...О великий Паладайн, я от умиления даже прослезилась, когда представила пол тысячи грифонов...Я обожаю мифических существ...Особенно драконов...О великие драконы...*Падает на колени..*)))))))))Этих существ я очень и очень люблю и (угу, я сумашедший) и верю что они существуют...

Отредактировано Тень Звезды (2008-11-25 21:56:13)

0

4

Тень Звезды
Обязательно почитаю!
А мы ещё до этого, летом за Лерой и за Симакиным следили - прямо за ними ходили))

А вот ещё почитайте)):
В понедельник вроде ничего интересного не происходило, но вот зато сегодня, наша училка по русскому, Галина Ивановна, уехала со своей ученицей на всероссийский конкурс молодых дарований "Шаг вперёд". И поэтому у нас всё перемешалось и какая то другая училка по русичу заставила нас достать литературу и учить три стиха и в конце урока рассказывать. Причём стишки то были не маленькие... Но мы на неё наплювали и стали ржать. Я, Саша, Маша и Диана начали спорить, кто из нашей компании кем будет из Смешариков))) Наконец выбор остановился и мы перешли к обсуждению "Нашей Раши". После горячего спрора с мальчиком, который сидел позади нас и обвинял Диану, в том, что она Дулин, а я насяльника, прозвенел звонок. Слудущим уроком была физика и пермена перед ней тоже не была скучной.
Так, как у нас сегодня поменялись многие уроки, и мы обычно не пересекаемся с 8Б, только на алгебре, но сегодня перед физикой пришлось. А там этот Артём, блин, и Бугаё. Сначала я ничего не заподозрила, захожу в кабинет, вижу девочка какая то и я пошла обратно. Когда мы с Соней и Аней начали играть в "Не побей меня портфель" [эта такая игра, которую мы саи придумали. По узкому коридору крутишь вокруг своей оси сумку, можно и свою, и чужую, и человек пытается пробежать мимо. Я крутила с таким остервенением, что кажется, сломала Соне рёбра))] , ко мне подбегает Диана и говорит:
-А ты знаешь, что это за класс? Это восьмой Б!
Я выпучила глаза и в это время Соня мне чуть по спине не долбанула, но мне было пофиг. Я стала искать убежище. А Диана, Сашка и Маша стали заталкивать меня в кабинет))) Трое против одного! Но я со своей силой сопротивлялась и победила. Но не надолго... Из кабинета наконец вышел Артём со своим дружком Бугаём и друзьми-блинцами. И они меня прямо в него пихнули)) Промазали. *фуууух...*
Нас запустили и мы разложили свои костяшки. Соне и Ане игра понравилась, но им надоело мучать свои сумки, так как, они пару раз попали по училке и мальчики наши, которые этого не стерпели, стали бить по сумкам. Я предложила новую игру "Не пропусти меня". Правила заключаются в том, что стоят два человека и всеми силами сопротивляются, чтобы ты не прошёл. Да, мы играем в жестокие игры)
Значит, стою я, думаю, как бы Соню обежать и тут мимо меня проносится Миша (Дианин ухожёр), а за ним сама Диана. Я поняла, что она собирается его побить, я с воплем на всю школу: "Я тебе помогу!"пробегаю мимо Сони, она стормознула и не поняла, в чём дело, бегу за Дианой, но Аня уже вникла и встаёт у меня на пути. Я и забыла, что мы ещё играем. Я говорю: Пропусти, там бойня! Отбегаю, бегу за Дианой, Аня за мной, Соня в конце. Мы пробежали весь первый этаж и побежали обратно. Бегу за Дианой, бегу, бегу, вдруг,.. нипойми откуда вижу Артёма и врезаюсь в него. Хотя, если бы я в последний момент не отпрыгнула в сторону, мне бы пришлось слезать с него уже на полу. О.о А ему пофиг, он с Бугаём разговаривает))
Потом ещё Литера была. Вот ужас, так ужас... Мы припёрлись, а там наши мальчики вцепились в мальчиков другого класса и нам пришлось перебегать от стенки к стенке, чтобы нас не задели. А у нас в классе, есть такой мальчик, Ткачь. И его постоянно бъют, потому что он маленький и летает хорошо)) Вот и мы с Машей решили ему тёмную в школе устроить, потому что он нам постоянно говорит (читайте по первым буквам): Сосна, окно, сосна, ива. И факи показывает. Мы толкали его, а тут припёрся какой то мальчик и стал на нас наежать. Я его по привычке в пятую точку послала))) Прикол, а я недавно на всю школу послала туда Иванникова, а мимо учитель проходил и спрашивает, зачем я так кричу. А я говорю: Он плохой, там ему самое место))) Так вот, потом и звонок был, но было очень прикоьно. Ткачь летал и вообще ржачь...
На литере опять была та злая тётка, но мы опять на неё забили и стали болтать. Начали кричать на Симакина и Башкатова, что нельзя никого бить, это уголовная статья. Потом перешли на одну извечную тему в нашей компашке. А потом медледно и плавно начали обсуждать одну нашу подругу, а после тему "Великая Война. Кто прав, кто виноват?" А потом перехали, со второго ряда Аня и Соня на нашу с Машей парту, а мы с Машей сели к другой Маше. Вообщем, разборки были не детские))
Ну вот такой денёк...
А, кстати, я по нашей школе в городской олимпиаде заняла пятое место среди всех... А***ть... И главное: я самая тупая, среди тех, кого отправили на городскую. А самые умные в нашем классе никаких не заняли... Я вообще на школьную ради прикола пошла. Надеюсь, меня не заберут на Московскую...

Вообщем, интересно - коменьте, неинтересно - ну...
А чтобы вы коментили, вот вам красивая картиночка:
http://i040.radikal.ru/0811/00/5b69071df93f.jpg

0

5

Нормуль вы там мутузите друг друга...Бешаный народец...Молодец что Соне ребра сломала, или чуть не сломала, короче на те плюс и ацтань)))))Моя школа, наглость не имеет границ)

0

6

Тень Звезды
Спасиб)) Насчёт бешаный ты права, сегодня вообще такое было...
Выложу рассказик через пару часиков.
Мои пальчики писать устанут, а ваши глазки - читать!

0

7

Юнона!!!Еб тваю!Где тя черти носят?!Я уже подобрала все картинки!Ох...я так больше не магу...Создаю сюжет на сейчашний момент, чтобы могли играть все...

0

8

Прикольненько...я вот художку оканчеваю...вы ещё кувшинчики всякие там не рисовали?

0


Вы здесь » Коты Воители - жизнь... » Дневнички » ~[Днева кошки, гонимой за приключениями]~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно