Коты Воители - жизнь...

Объявление




Объявленьицо
Важное сообщение. Так как Новый год уже не за горами, я основала отдельную темку для новогодних конкурсов. Мне кажется, Новый год - это такой праздник, когда всюду витает аромат ели и... соперничества! Так что участвуйте! Вы можете подобрать конкурс для себя на любую тему.

Рада приветствовать вас на моей новой ролевой!
Я только создала ролу и пока игроков мало. Прошу вас приглашать друзей, помогать с идеями и продвижением. И приятной игры!
Гостям же советую регистрироваться и начинать играть. Сюжет готов и игра стартовала! Не упускайте шанс поучаствовать в интересных приключениях!
Наверно вы сейчас зеваете. когда смотрите эту "очередную, тупую ролу по КВ". Хе-хе! Может это вы так думаете, но я так не считаю и против такой мысли! Обещаю развивать форум и держать его. Тем более, если вы пришли в самом начале развития форума, вы можете занять хорошие должности =)
Об игре
Действие происходит в лесу. Тут живут лесные коты. Они дружат, влюбляются, дерутся и ненавидят...
Кем захотите стать вы? Грозовым котёнком или старейшиной в племени Теней? Всё в твоих руках!
Гости! Регитесь! Не проходите мимо!
Полезные ссылочки
Анкетка
Свод законов
Набор в модеры!
Новости форума
Погода и время суток
День клонится к вечеру
Наступила зима. Снег белыми хлопьями падает с неба, укрывая темную землю, словно одеялом. Слегка потемнело, а в лесах сейчас сумерки. Дует легкий ветерок, взъерошивая шерстку котов и колыхая совсем редкие бурые листы на деревьях... -8
Коты Воители - жизнь... © 2008 Все права защищены
Администрация
Главный админ:
Юнона
Админы:
Весенняя Звезда
Боня
Тень Звезды
Модеры:
Мягколапка
Лунна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - жизнь... » Сюжет » Создание сюжета


Создание сюжета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Идеи для сюжета.
У меня тоже есть, но я додумываю... Предлагайте ваши!

0

2

Юнона
Я тебе по асе могу объяснить идею своего, но придется у предводов слегка поменять био, если конечно примешь его...В общем, я сейчас работаю над сюжетом. Идея есть, очень даже. Привожу сейчас его в божеский вид. Я постараюсь сделать так, чтобы все коты племен были задействованы.

0

3

Вот-с...Прошу любить и жаловать...)

Много-много лет назад, дикий и непроходимым лесом никто и никогда не правил. Вернее даже и не лесом, была бескрайняя степь, и могучий сосновый бор, веселая переливчатая, бурная река и дубовый пышный лес. И однажды забрела на эти дикие просторы мудрая кошка-одиночка по имени Ателла. Под сердцем она носила своих детей, которые уже просились на свет. Кошка обосновалась под камнем, который располагался на поляне посередине четырех могучих дубов. Со дня на день котятки должны были появиться. И вот настал этот день – Ателла родила пятерых котят. Три кошки, и два кота. Старшая и первая – Молния, была бурой, с темными полосками и поразительно ловкой, второй кот – Ветерок, поджарый и песочного окраса, третий – Ручеек, изящный с серебристой шерсткой, четвертая кошечка – Тенька, пушистая и почти вся черная, и пятая самая младшая Даль, была длиннонога и имела шерстку голубоватого цвета . У каждого был свой талант. Старшая могла неслышно красться и прекрасно умела выслеживать дичь. Ветерок быстро бегал, обгоняя ветер и ловил быстроногих кроликов. Ручеек умел плавать и ловить блестящую рыбу. Тенька могла видеть в кромешной тьме и охотится в густых зарослях. А маленькая Даль умела прыгать выше всех и отлично лазать по деревьям. Вскоре Ателла умерла, оставив своих детей на диких территориях. Перед смертью она сказала:
-Каждый будет править…Править Грозой, Рекой, Ветром, Тенью и Небом…
Более она ничего не сказала о таинственном пророчестве, оставив одних своих детей. Молния, Ветерок, Ручеек, Тенька и Даль некоторое время жили вместе, но через несколько недель, гордая и напыщенная Тенька заявила, что уходит ото всех жить в сосновый бор, низины и болота и чтобы все остальные держались подальше от ее угодий. Сестра и братья не стали препятствовать ей, а вскоре их покинул Ручеек, поселившись на ее камышистых берегах реки. А после ушел и Ветерок на бескрайние пустоши. Осталась только Даль и Молния вместе.
-Мне тут нет места, сестра. Я ухожу искать. Искать себя и свое будущее. Прощай.
Кошечка ласково потерлась своим носом о нос Молнии и покинула владения братьев и сестер. Молния не удерживала ее, а лишь сопутствовала ей и одобряла выбор своей младшей сестры.
Проходили дни, месяца, года, и постепенно к Перворожденным начали присоединяться другие коты. Так образовались племена – Грозовое, Речное, Ветра и Теней. В каждом племени появился кот, умеющий врачевать раны и истолковывать различные знаки, определяя по ним будущее своих племен и всего леса. Посылало эти знаменья Звездное племя – племя духов котов, при жизни принадлежавшим одному из четырех племен. Молния, Ручеек, Тенька и Ветерок получили звездные имена и дар в девять жизней, ставшие известными как След Звезды, Луногрив, Рассветная Звезда и Ветрозвезд. Гордые и мудрые предводители создали Воинский закон, побуждая своих котов чтить и соблюдать его.
Каждый старейшина и котенок знали великих предводителей, а Даль осталась лишь частичкой легенды, которую и вовсе вскоре позабыли, когда Перворожденные начали покидать свои племена, отправляясь в странствие Звездного племени. Последним умер Луногрив, вспоминая свое теперь такое далекое и счастливое детство, где все были вместе. Молния, Ветерок, Тенька, он Ручеек и…Даль. Где она? И жива ли вообще? Ответа он не узнал, даже будучи в Звездном племени.
Сменялись поколения котов, после Перворожденных были уже третьи предводители, как однажды на Совет пришла кошка, шерсть, чья была голубоватая и пушистая.
-Меня звали Даль,- зычно и властно сказала она, -но теперь я Далекая Звезда. Я пришла поговорить со своими братьями и сестрами.
В сознание всех всплыла покрытая пылью легенда о Перворожденных котах, основавших племена.
-О Перворожденная,- склонил голову один из предводителей,- мы глубоко сожалеем, но твои братья и сестры давно охотятся со звездными предками.
-Не может быть…-пробормотала Далекая Звезда глядя на звездное небо.- Неужели меня так долго не было дома…Я не могу в это поверить…
Ропот пробежался по рядам котов, которых охватил благоговейный трепет перед старой кошкой происходившей из рода Перворожденных.
Далекая Звезда вскинула голову:
-Я привела сюда свое племя! Название ему Небесное! Раз  в этом лесу не осталось родных мне душ, то и моему племени здесь делать нечего.
Никто не проронил ни слова, и лишь ветер шелестел в листьях четырех дубов. С этими словами старая кошка растаяла в ночной тьме. И над поляной все звучало отдаленное эхо : «Я пришла…И теперь я свободна от клятвы…»
Более никто никогда не слышал пятом о Небесном племени. Проходили года, сменялись времена года. Сменялись предводители. Войны вспыхивали и угасали. Коты рождались и умирали. Много воды утекло с тех пор, как видели последнюю из Перворожденных.

В лесу закончилась последняя кровопролитная война, которая получила название «Ночь первых и Ночь последних». Погибли в этой войне множество котов и кошек, воинов и учеников. Племена начинали свою жизнь вновь.
А за горным хребтом жило Небесное племя. И было им знамение о тяжких временах, которые должны были наступить в скором времени для всех потомков Перворожденных. Предводительница Небесного племени приняла решение перейти на другую сторону горного хребта, и постелится у его подножия. Переход прошел успешно, и племя расселилось у подножия, там, где было вдоволь высоких деревьев. Но исконные племена отреагировали весьма взволнованно, и с опасением относятся в «новому» племени. На самом Небесное образовалось почти тагда же, как и все остальные племена, разве только вели кочевой образ жизни.
В осиротевшие племена начали прибывать новые воины, рождаться котята. И кажется все начало налаживаться, но…Однажды целители всех племен получили знак – Перворожденные возвращались. Более ничего не было известно.
Основатели племен были недовольны своими детьми – многое было не так, как раньше. Воиским Законом все чаще пренебрегали и преступали его. Но Звездные предки покинули небесные чертоги, ничего не зная о еще более страшной напасти…
Перворожденные перерождались. Но их новая жизнь начиналась как самых обычных котов – они становились учениками, после посвящались в воины, и вели самую обыкновенную жизнь, и ничего не помнили о своем прошлом. Все они живут в разных племенах Молния в Небесном, Даль в Грозовом, Ветерок в племени Теней, Ручеек в племени Ветра, а Тенька в Речном. Все коты одинакового возраста, и разница лишь в нескольких минутах… Когда им исполнится второй год от роду, они вспомнят о своей прошлой жизни и понимают суть своей предназначенности на земле. Звездные предки видели в далеком туманном будущем смертельную опасность, нависшую над племенами, и лишь участники пророчества могли сплотить племена и помочь выжить всем в трудные минуты…
Ателла и Серый Рассвет проявляют активность и помогают всеми силами остановить надвигающуюся опасность, заключенную в Неизвестных Сворах…

Происходит в настоящем

Но это в будущем…А сейчас племена возрождаются после войны «Ночь первых и Ночь последних», Перворожденные посвящаются в воины, и их начинают терзать смутные воспоминания о прошлой жизни. Целители один за другим получают смутные и неясные  знамения, но смысла их раскрыть не могут, и лишь теряются в догадках. О Небесных котах узнают все остальные племена на Совете, на который пришла предводительница Неба.

Главные персонажи

Занятые персонажи
Сводные персы
Зарегистрированные, но давно не появляющиеся на ролевой

Предводители:
Грозового племени-Боня
Речного племени-Юнона
Небесного племени-Тень Звезды
племени Теней
племени Ветра-Весенняя Звезда

Перворожденные:
Молния-Алоцветик
Ручеек-
Ветерок-
Тенька-Мартини
Даль-

Целители:
Реки-
Неба(Алиса( дочь Далекой Звезды в нынешнем, целительница Небесного))-
Грозы-Зимняя Вишня
Тени-
Ветра-

Звездное племя:
Ателла-
Серый Рассвет(отец Перворожденных)-

Главные герои будут дополнятся по ходу игры, так мало их не останется. Так же я не вписывала занятые роли.

P.S. Если хотите занять роль главного персонажа, пишите мне в личку, все объясню, как, что и т.д.

Предводителей Теней прошу, когда придут, написать сюда, и дабы кто напишет первый, тот и будет предводом...

Отредактировано Тень Звезды (2008-11-30 18:26:32)

0

4

Тень Звезды
Сюжет хорший, интересный но... слишком много Небесного племени. Хотя это может и к лучшему.
Я тогда могу быть перерождённой, типо под другим именем. Тенька, раз я в речном.

0

5

Юнона
Ну во-первых я так сделала так как там я любимая), во-вторых потому что Небесное не очень популярно, а как никак тожеплемя, в-третьих остальные племена все же присутствуют во всех книгах постоянно, а вот Небо...Эх...

0

6

Тень Звезды
Понятно!
Сюжет принят!
И не только потому, о чём ты мне в аське говорила))

0


Вы здесь » Коты Воители - жизнь... » Сюжет » Создание сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно