Коты Воители - жизнь...

Объявление




Объявленьицо
Важное сообщение. Так как Новый год уже не за горами, я основала отдельную темку для новогодних конкурсов. Мне кажется, Новый год - это такой праздник, когда всюду витает аромат ели и... соперничества! Так что участвуйте! Вы можете подобрать конкурс для себя на любую тему.

Рада приветствовать вас на моей новой ролевой!
Я только создала ролу и пока игроков мало. Прошу вас приглашать друзей, помогать с идеями и продвижением. И приятной игры!
Гостям же советую регистрироваться и начинать играть. Сюжет готов и игра стартовала! Не упускайте шанс поучаствовать в интересных приключениях!
Наверно вы сейчас зеваете. когда смотрите эту "очередную, тупую ролу по КВ". Хе-хе! Может это вы так думаете, но я так не считаю и против такой мысли! Обещаю развивать форум и держать его. Тем более, если вы пришли в самом начале развития форума, вы можете занять хорошие должности =)
Об игре
Действие происходит в лесу. Тут живут лесные коты. Они дружат, влюбляются, дерутся и ненавидят...
Кем захотите стать вы? Грозовым котёнком или старейшиной в племени Теней? Всё в твоих руках!
Гости! Регитесь! Не проходите мимо!
Полезные ссылочки
Анкетка
Свод законов
Набор в модеры!
Новости форума
Погода и время суток
День клонится к вечеру
Наступила зима. Снег белыми хлопьями падает с неба, укрывая темную землю, словно одеялом. Слегка потемнело, а в лесах сейчас сумерки. Дует легкий ветерок, взъерошивая шерстку котов и колыхая совсем редкие бурые листы на деревьях... -8
Коты Воители - жизнь... © 2008 Все права защищены
Администрация
Главный админ:
Юнона
Админы:
Весенняя Звезда
Боня
Тень Звезды
Модеры:
Мягколапка
Лунна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - жизнь... » Оофтоп » Флудик, что же ещё?


Флудик, что же ещё?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Болтаем.

0

2

О Феликий флуууд...но почему же так тихо?...

0

3

*тихо офигевает*Ролевка...и в флудилке так тихо...кошмар...НАРООООД!!!просыпаемся?почему форум прикидывается дохлым??

0

4

Тень Звезды
Почему прикидывается?)))

0

5

Юнона
Да я тут народ ждала ждала...Вот только тя дождалась. Меня вообще пугает что народ вообще не флудит :unsure:

0

6

О Великий Звёздный Флуд!))))))))))))))) Юнона, давай я тебе картинки выложу, а ты посмотришь, ок? просто админкой быть не хочется...

0

7

И ещё ( о Великий Звёздный Флуд! ) модеркой тоже.)))))))

0

8

О Звездное племяяя....наконец то включили электричество!!!!!

0

9

Таак-с...Что за шняга с фоном? о_О Или это только у меня?! Кого взломали?..

0

10

прифет всем!!! а у меня с фоном всё ок

0

11

Люди, а вот на форум про неков админы заходят? Просто у меня там брт зарегился, а во флуде люди пишут что админы форум забросили...

0

12

Там никто никого не забрашивал, просто у Юны проблемы с инетом что  ли...Она и в аську не выходит. А я там не в админах, да и нет меня там вообще, так что сделать увы, ничео не могу )

0

13

Ну тогда понятно, можно брата за компьютер не пускать...!!!)))

0

14

А что он, не разделяет твои увлечения КВ? А то сюда то его можно х) Я всегда что нибудь да проверю х))))

0

15

Он такой Ярый фанат КВ, что когда ему задают вопросы(даже самые мелочёвые) может ответить...вот такой у меня братик, любит читать...и я вся в него!!!

0

16

Ну так притаскивай его сюды )))

0

17

почему на этом форуме так мало народу как и на моём???Но мой недавно открылся..Приходите плиз на мой форум!!

0

18

Ну и что тут за реклама такая? А? Вот негодяй...Я бы тя забанила сразу, вот только у меня настроение сейчас хорошее х) У нас игра идет, но что то не слишком активно, так как посещаемость на форуме ужасная. Вот. Загляни в квесты и партии, я тебя сейчас куда нибудь определю.

0

19

Тень Звезды
Я КОШКА

0

20

А что в квестах делать??

0

21

Алмаз
Извини, что то забылась когда писала х)) Квест №1 посмотри, ты там должна начать играть с Белогривкой в окрестностях города =3

0

22

Алмаз
Оооо....какие люди!!!!!
А ты а каком племени?

0

23

Тень Звезды
извени..не могу..
Лунна
не наю уже редко захожу..А ты кто?

0

24

Кому там админы на форум про нек нужны?

0

25

Весенняя Звезда написал(а):

Кому там админы на форум про нек нужны?

Чего чего? х) Скорее всего эт туда надо...*показывает пальцем куда то в бок*

0

26

Да просто я почитала, там на неках никого не принимают..

0

27

Меня там нет ) Я только тута х)

0


Вы здесь » Коты Воители - жизнь... » Оофтоп » Флудик, что же ещё?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно