Коты Воители - жизнь...

Объявление




Объявленьицо
Важное сообщение. Так как Новый год уже не за горами, я основала отдельную темку для новогодних конкурсов. Мне кажется, Новый год - это такой праздник, когда всюду витает аромат ели и... соперничества! Так что участвуйте! Вы можете подобрать конкурс для себя на любую тему.

Рада приветствовать вас на моей новой ролевой!
Я только создала ролу и пока игроков мало. Прошу вас приглашать друзей, помогать с идеями и продвижением. И приятной игры!
Гостям же советую регистрироваться и начинать играть. Сюжет готов и игра стартовала! Не упускайте шанс поучаствовать в интересных приключениях!
Наверно вы сейчас зеваете. когда смотрите эту "очередную, тупую ролу по КВ". Хе-хе! Может это вы так думаете, но я так не считаю и против такой мысли! Обещаю развивать форум и держать его. Тем более, если вы пришли в самом начале развития форума, вы можете занять хорошие должности =)
Об игре
Действие происходит в лесу. Тут живут лесные коты. Они дружат, влюбляются, дерутся и ненавидят...
Кем захотите стать вы? Грозовым котёнком или старейшиной в племени Теней? Всё в твоих руках!
Гости! Регитесь! Не проходите мимо!
Полезные ссылочки
Анкетка
Свод законов
Набор в модеры!
Новости форума
Погода и время суток
День клонится к вечеру
Наступила зима. Снег белыми хлопьями падает с неба, укрывая темную землю, словно одеялом. Слегка потемнело, а в лесах сейчас сумерки. Дует легкий ветерок, взъерошивая шерстку котов и колыхая совсем редкие бурые листы на деревьях... -8
Коты Воители - жизнь... © 2008 Все права защищены
Администрация
Главный админ:
Юнона
Админы:
Весенняя Звезда
Боня
Тень Звезды
Модеры:
Мягколапка
Лунна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители - жизнь... » Новости » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Здесь я, Юнона, буду описывать присходящее на форуме.
Вот некоторые правила нашего мини-журнальчика:
-Здесь могу писать только я, админы, с непосредственного моего разрешения и утверждения, и некоторые пользователи с моего разрешения.
-Коменты здесь тоже нельзя оставлять. Если я что забыла и вы это заметили - пишем мне в ЛС.
-Постараюсь ничего не забывать и писать в подробностях!
Читайте))

0

2

Итак, первая новость!
Наш форум открылся!
Пока я химичила с настройками, к нам пришли и зареглись Звездоцап, Ночная Звезда, Весенняя Звезда, Боня и Мягколапка. Ночная Звезда пока ещё не написала анку! Придётся отправлять ей мыло. *пошёл отправлять*
А вот что я успела сделать:
-Таблицу,
-Баннер,
-Подфорумы,
-Фон.
Пожалуй, всё. Я терь буду лазить в хтмл кодах и делать другие примочки)) Сейчас потопаю вставлять чат.
Также идёт набор в модеры. Неужели никто не хочет?
И да, активнее придумываем сюжет!
Всегда ваша :flirt:

0

3

Тээк.... У меня сломался инет, но наконец он заработал и я снова с вами.
За это время ничего не произошло, только вот к нам пришла Тьма в племя Ветра.
Пожалуй, на сегодня всё... А, и ещё Ночная Звезда так и не написала анкету... :dontcare:

0

4

Долго же я не писала...
За это время к нам пришла Смешинка, но не написала анкету... Хотя я вроде знаю, где её искать...

Я очень сильно изменила форум. У нас появились обновления.
1. Внизу страницы, там где баннеры, есть Гугл поисковик.
2. Чтобы не открывать новые страницы, теперь под окошком быстрого сообщения есть ссылка на Радикал.
3. Это трудно заметить, но теперь над нашим объявлением нет слова Объявление.
4. Мягкая смена страниц.
5. Я изменила верхние обычные параметры Форум, Участники и т д... на другие названия.
6. Теперь, при наведении на ссылку, она мигает разными цветами.
7. Когда вам будет приходить сообщение оно будет выскакивать в окошке.

Вроде всё...

А теперь мои претензии.
Как я не пишу Ночной Звезде, она не приходит. Также не приходит Звездоцап уже три дня. Но может у него уважительные причины... Но вот у Бони такой причины нету, она давно не приходила... Я видела её сегодня на одном форуме.
Также, хочу сообщить, что Весенняя Звезда не придёт минимум месяц по ОЧЕНЬ уважительной причине. Она мне её сообщила.
Те, кто знает, как связаться с Ночной Звездой, пишите мне в ЛС.
Я очень недовольна Боней, надеюсь, она не умрёт под моим гневом =))
Вроде, на сегодня всё.

0

5

К нам так и не вернулась ни Боня, ни НЗ, ни Смешинка....
Но есть более хорошие новости.
Я изменила диз. Также с ним изменился фон Как я не искала фон, всё не было красиво... Оставила этот.
Теперь у нас появился партнёр.
На сегодняшний день вроде всё.

0

6

Давненко я тут не была...
Вообщем за это время к нам вернулась Боня. Также появились новые игроки: Белолап, Зимння Вишня, Куница, Тень Звезды и Пепелица. Наконец Смешинка написала анкету.
Наш форум прибавляет игроков, но почему то никто не пишет анкету...
У нас появилась тема Дневники. Заходим, создаём и коментим.
А ещё Тень Звезды придумала хороший сюжетик. Читаем и ищем себе подходящие роли.
И ещё, немало важная вещь - Новый Год. Самое время устраивать конкурсы. Участвуйте!

А я тут ещё подумала, может, мне новости писать в объявлении? Сейчас тогда опрос устрою...

0

7

Да уж...Юнона теперь тут давненько не была ). Надеюсь она сильно меня ругать не будет, из-за того что, я просто решила сказать что я поставила каритиночки на на заглавные темы. Надеюсь вам понравится и вы не будете меня сильно пинать
У нас появилось несколько новых игроков. Что же, это радует.
А так же мы начали игру, но почему то наши любимые игроки очень редко посещают ролевую, и игра идет в день мышиным шагом.
Ну это единственная проблема что на данный момент тормозит ролевую-это малопосещаемость игроков и мало полностью зарегестрированных людей, сдавших анкеты.

0


Вы здесь » Коты Воители - жизнь... » Новости » Новости форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно